Я являюсь участников СВО, при обращении в комитет образования по месту жительства мне было отказано в

Добрый день! Я являюсь участников СВО, при обращении в комитет образования по месту жительства мне было отказано в оформлении моего внука в приоритетное дошкольное учреждение , мотивируя тем что родители не являются участниками СВО , поэтому в приоритетное взять не могут , подскажите как решить этот вопрос и на какие документы я могу сослаться в свою пользу. Благодарю.

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут