Когда я могу сдать теоретический экзамен?

Лишился В.У. на 18 месяцев в 22.05.2023 - (по постановлению, - сдал В. У. сразу) за отказ от освидетельствования. Когда я могу сдать теоретический экзамен?

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы уже можете сдавать экзамен, так как прошло более половины срока лишения.

Александр
Клиент, г. Москва
А как же новый закон с 1 апреля 2024? Или он на меня еще не распространяется?