Как можно связаться с ООО "СФО Ф-Капитал" По кредитной задолжности

Добрый день. Как можно связаться с ООО "СФО Ф-Капитал" По кредитной задолжности

, Наталия, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Наталья.

Вы можете предоставить информацию по организации юристу (ИНН, либо любую имеющуюся — данные должны быть в имеющихся документах о передаче долга), специалист найдет и фирму, а также и проверит репутацию данной фирмы (заодно оценит и правильность или неправильность/незаконность ее действий).

Услуга заказывается в личном чате выбранному специалисту(ст. 779 ГК о возмездных услугах).