Здравствуйте, хотел спросить было исполнительное производство, я оплатил через сайт госуслуг задолженность

Здравствуйте, хотел спросить было исполнительное производство, я оплатил через сайт госуслуг задолженность, аресты с карты сняли, но где то через 3 дня у меня произошло списание денежных средства это производство… обратился к приставам о возврате денежных средств они мне пишут что отказано… в банке говорят деньги ушли приставам…куда обращаться в таком случае

  • Чек с втб на оплату ареста 15800
    .pdf
  • piev_46011597378023
    .pdf
  • piev_46011599836772
    .pdf
  • 15888 долг
    .pdf
, Юрий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юрий!

обратился к приставам о возврате денежных средств они мне пишут что отказано… в банке говорят деньги ушли приставам…куда обращаться в таком случае

 Вам нужно запросить:

*актуальную Выписку по счете — в банке,

*справку об арестах и удержаниях — в банке,

* справку о движении денежных средств, по депозитному счету ОСП, в рамках этого исполнительного производства,

Так же, желательно изучить постановление пристава, по результатам рассмотрения ходатайства Стороны должника.

Решение о том, как действовать — принимается по результатам правового анализа указанных документов.