Для этого имеется характеристика с работы, грамота с работы за добросовестный труд и профессионализм, ещё на еждевении малолетний ребёнок

Какое наказание по ст. 115 в часть 2. При этом не погашена судимость. Для этого имеется характеристика с работы,грамота с работы за добросовестный труд и профессионализм, ещё на еждевении малолетний ребёнок.

, Пичугина Ирина Николаевна, г. Владивосток
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, часть 2 статьи 115 УК РФ предусматривает следующие виды наказаний:

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Наличие малолетнего ребенка, положительная характеристика — являются смягчающими обстоятельствами, их суд будет учитывать при постановлении приговора.

Если вам нужна более подробная консультация по вашему вопросу — вы можете обратиться ко мне в чат.