Нужно ли будет брать согласие сестры отчима при продажи дома нам?

Здравствуйте, мы с мужем и детьми хотим приобрести дом у отчима мужа за материнский капитал, дом в его собственности,а стоит он на земельном участке который находится в долевой собственности с сестрой отчима, её дом расположен рядом и судом установлен порядок пользования землей. Нужно ли будет брать согласие сестры отчима при продажи дома нам? Или у неё нет права преимущественной покупки, так как дом в собственности у отчима много лет?А общая у них только земля.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут