Подскажите как решить ситуацию?

Открыла вокальную студию в пристройке многоквартирного дома. Дом изначально строился с этой пристройкой для коммерческих помещений. Помещение прописано как помещение свободного назначения. Оборудовала звукоизоляцию, но сосед за стеной жалуется на шум, готова идти на встречу и не проводить занятия в вс, а так же соблюдать режим по шуму для Новосибирской области. Подскажите как решить ситуацию?

, Динара, г. Москва
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Только путём переговоров и установки дополнительной звукоизоляции. При этом установку звукоизоляции устанавливать в разрешённые для этого часы (не в выходные и не ночью).
Ах да, перед тем как ставить звукоизоляцию надо учесть что изменения конструкции помещения не допустимы без согласия собственника помещения и регистрации изменений в учреждениях типа БТИ и т.д.