Я супруга погибшего участника СВО, на меня есть исполнительное производство у судебных приставов по

Добрый вечер! Я супруга погибшего участника СВО, на меня есть исполнительное производство у судебных приставов по кредитам, могу ли я списать эти долги, если являюсь вдовой участника СВО или придется погашать долги?

, Лилия, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лилия!

Необходимо более подробно разобраться в Ваших исполнительных производствах.

Возможно, есть более простые действия для правового разрешения Ваших проблем.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.