Если у умершего наследники дочь и внуки?

Если есть завещание на наследсво сним все согласны всупают, но если есть имущество, счита в банке которые не указаны в завещании. Как это имущество делиться? Если у умершего наследники дочь и внуки? Будет делиться пополам через суд или же дочь только имеет право на это имущество тоже через суд?

, Антон Филатов, г. Санкт-Петербург
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Антон имущество, не указанное в завещании будет наследоваться дочерью умершего т. К она является наследницей первой очереди