Как будут дальше развиваться события?

Добрый день! Фирма находящаяся в стадии ликвидации подала на апелляцию после проигранного дела. Судебное не назначается. Как будут дальше развиваться события? Подскажите пожалуйста

, Наталья, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Фирма находящаяся в стадии ликвидации подала на апелляцию после проигранного дела. Судебное не назначается. Как будут дальше развиваться события? Подскажите пожалуйста

Чтобы оценить ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами.

Предварительно могу сказать следующее:

Если жалоба была подана в соответствии с необходимыми требованиями, то суд примет её к производству. Тот факт, что компания находится в стадии ликвидации не означает, что она ликвидирована.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.