Хотел узнать и даже решить вопрос, если конечно это реально, хочу начать не большую торговлю в деревне возле

Здравствуйте! Хотел узнать и даже решить вопрос, если конечно это реально, хочу начать не большую торговлю в деревне возле дома, то есть прилавок, деревня находиться в Рузском г.о деревня Тишина, торговля копчёной рыбой, сухой рыбой и возможно свежей, но суть, как мне взять разрешения и что вообще нужно?

, Владимир, г. Москва
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день.

Обратитесь в администрацию Вашего поселения.