Бабушка дарит внучке) И сколько это будет стоить?

Как оформить царственную 1/3 доли в квартире ?

(Бабушка дарит внучке)

И сколько это будет стоить?

, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такой договор нужно обязательно оформлять у нотариуса. Стоимость рекомендую уточнять там же.

Елена Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия.

Вам следует обратиться к нотариусу.

Любые подарки от членов семьи или близких родственников не облагаются НДФЛ. Членами семьи и близкими родственниками бабушки признаются в том числе.

Плата будет за услуги нотариуса и регистрации права, в общем порядке. Налогами не облагается