Могу ли я получить ежемесячную выплату с мат капитала?

Добрый день. У меня ребенок рожденный 2022 году я получаю пособия. Могу ли я получить ежемесячную выплату с мат капитала? Но я не получаю единого пособия у меня другие.

Уточнение от клиента
Я так понимаю мне нужно переоформить на единое. Но так как я и мой муж не работаем. Возможно ли получить ежемесячные деньги с мат капитала?
, Эсмира, г. Москва
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Вы можете подать заявление на выплату" размер зависит о Вашего региона и местопроживания.  заявление и выплаты на 12 месяцев.

«Ежемесячную выплату на любого по счету ребенка до достижения им трех лет.»

ст. 11.2 Закон о материнском капитале

ст 7, ст. 2 «Направление средств материнского капитала  на получение ежемесячной выплаты»

Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» вступил в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года.