Был транспортный налог.долг общий 136000.была безработная сидела дома с двумя детьми.арестовали квартиру.арест

Был транспортный налог.долг общий 136000.была безработная сидела дома с двумя детьми.арестовали квартиру.арест был без понятых .приставы дали квитанции .помере возможности стали оплачивать.выплатилт 94000.остаток 36000.квартиру продали .новый собственник зашёл в квартиру и всю разбил.

, Валеулова Марина, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут