Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел

, Илья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Если Вам действительно что-то известно об этом, то стоит сходить, но помнить о правилах статьи  51 Конституции РФ о праве граждан не свидетельствовать против себя и своих близких. Уклоняться от контактов с полицией не стоит, рано или поздно всё равно найдут (если действительно есть к Вам интерес).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!