Сын отслужил четыре месяца, во Владикавказе проходит службы, позвонил и сказал что его отправляют в военное училище, он не хочет, имеют ли они право против его воли отправлять учится?

Добрый вечер! Сын отслужил четыре месяца ,во Владикавказе проходит службы,позвонил и сказал что его отправляют в военное училище,он не хочет,имеют ли они право против его воли отправлять учится?

, Марина, Евпатория
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут