Так же имеется доля у матери в квартире двухкомнатной, где я сейчас проживаю

Вопрос про недвижимость.

Есть две квартиры.

Мать ранее сделала дарственную чужим людям(не семья) на свою однокомнатную квартиру. На руках у меня есть завещание от матери подписанное шесть лет назад. Так же имеется доля у матери в квартире двухкомнатной, где я сейчас проживаю. За квартиру имеется задолженность... Этим пытаются воспользоваться те,кому подарена однокомнатная квартира. Угрозы выселения или сделки поступают от них (обмен однокомнатной( которая подарена) на двухкомнатную, где проживаю сейчас. Ну и обращение в суд, чтоб получить долю в квартире.

, Александр, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, кто еще сособственники в квартире где у матери доля? Мать умерла? Вы в наследство вступали?

Александр
Клиент, г. Москва
Я и мать.Мать жива.Наследство по завещанию.

А почему эти люди собираются вас выселять из вашей квартиры?