Скажите, по этой выписке человек получил дарственную на всю квартиру или 2/3 доли?

Здравствуйте. Скажите, по этой выписке человек получил дарственную на всю квартиру или 2/3 доли? Не понятно.

  • egrn_rights_transfer_57_25_0040306_1624
    .pdf
, Елена, г. Белгород
Светлана Черкашина
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте, Елена.

Судя по этой выписке изначально квартира была приватизирована на трех человек по 1/3 доле каждому.

Далее один из собственников умер и его доля перешла по наследству к другому собственнику, который стал собственником 2/3 долей квартиры. Далее этот собственник подарил свои 2/3 доли третьему лицу.

1/3 доля осталась в собственности третьего собственника.