Здравствуйте вот такой вопрос был у меня мой бывший муж ушел по контракту он алиментчик мы сним в разводе в случае гибели на сво моим детям положено ли денег на троих детей

Здравствуйте вот такой вопрос был у меня мой бывший муж ушел по контракту он алиментчик мы сним в разводе в случае гибели на сво моим детям положено ли денег на троих детей .

, Зоя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут