Заказала мицелий белых грибов, быстро отреагировали, рекламировали "почти, как родственники пришлют записку

В ООО "Меташип-Москва(ООО Экофит" 6319281880) Магистральная (мкр.Львовский), д 7,а/я 286,Подольск , Московская обл. заказала мицелий белых грибов, быстро отреагировали, рекламировали "почти, как родственники пришлют записку с номером телефона и все расскажут", но в большой коробке 4 маленьких пакета с землей и какими -то отходами, дата изготовления 2022год(т.е.просрочка) и найти этих людей невозможно. Подозревала, что это обман будет, но все равно купилась.

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут