Банк получателя отклонил операцию Реквизиты получателя 2200 * * * Имя получателя Рахман Транзакция №514593453534

Банк получателя отклонил операцию

Реквизиты получателя

2200 **** **** ****

Имя получателя

Рахман

Транзакция

№514593453534

Дата платежа

Сумма платежа

2 590 $

Статус

409 (Неверная валюта зачисления)

Для решения проблемы необходима конвертация валюты из USD в RUB

Конвертация (обмен) валюты производится в онлайн режиме прямо на нашем сервисе.

С помощью данного списания происходит верификация Вашей личности и определение реквизитов на которые нужно осуществить перевод полной суммы приза.

Если на данный момент банк не принимает платежи картой онлайн, то вам будет предложено оплатить конвертацию переводом на карту через систему быстрых платежей (СБП)

После успешной конвертации из USD в RUB вы получаете:

236 609 РУБ.

Стоимость конвертации 2 590$ в 236 609 RUB составит: 597 РУБ.

ОПЛАТИТЬ КОНВЕРТАЦИЮ

Вот это у меня появилось когда выиграл в конкурсе, и не знаю что сейчас делать, оплачивать или же нет?

, Рахман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут