За подписание, губернаторские моего района, и должны ли прийти от губернатора где я подписал?

Здравствуйте, служу по контракту, хотел узнать по поводу выплат: подписал контракт 6 декабря того года, в другом городе, какие должны прийти выплаты? За подписание, губернаторские моего района, и должны ли прийти от губернатора где я подписал?)

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут