Положена ли мне новая, выплата 30000 вместо 4500?

Здравствуйте. По трудовой книжке моя должность называется медицинская сестра по приёму вызовов и передаче их выездным бригадам СМП. Но в мои обязанности входит работа медицинской сестры приёмного отделения. Положена ли мне новая, выплата 30000 вместо 4500?

, Екатерина, с. Шумановка
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Екатерина!

Согласно Постановлению Правительства РФ от 31.12.2022 № 2568, медицинским работникам, оказывающим первичную медико-санитарную помощь, скорую медицинскую помощь, а также специализированную медицинскую помощь, установлены специальные социальные выплаты.

В соответствии с этим постановлением, медицинским работникам, оказывающим скорую медицинскую помощь, установлена специальная социальная выплата в размере 3000 рублей в месяц.

Однако, чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо знать, какие именно обязанности вы выполняете в качестве медицинской сестры по приёму вызовов и передаче их выездным бригадам СМП. Если ваша работа связана с оказанием скорой медицинской помощи, то вам положена выплата в размере 3000 рублей в месяц. Если же ваша работа связана с приёмным отделением, то выплата может быть другой.

В любом случае, для получения точной информации рекомендуется обратиться в ваш отдел кадров или бухгалтерию, чтобы уточнить, какие выплаты вам положены в соответствии с вашей должностью и обязанностями.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.