Как вернуть на правильный расчëтный счет?

Как узнать адрес по расчетному счету

Такая ситуация я, оплачивала членские взносы по снт Меркурий, но ни на тот расчетный счёт. Как вернуть на правильный расчëтный счет???

, Надежда, г. Москва
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день.

Написать письмо, что перечисленные денежные средства на р/с считать оплатой взноса снт.

Либо пусть они вернут Вам эти взносы как ошибочный платеж и потом заплатите на верный р/с.