Здравствуйте меня лишили водительских прав и по решению суда нужно сдать тракторные нужно будет мене сдавать ПДД на тракторные прова или нужно будет сдать ПДД только водительские

Здравствуйте меня лишили водительских прав и по решению суда нужно сдать тракторные нужно будет мене сдавать ПДД на тракторные прова или нужно будет сдать ПДД только

водительские

, Сергей, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут