Никто на это не складывался деньгами не помагал, могу ли я требовать с соседей по комнатам часть денег суммы

В общежитии.секция на 4 комнаты (кухня душ туалет общий).у всех 4 комнат все разные хозяева.Я в том числе .я вставил новые 2 пластиковые окна,дверь входную в общую секцию,унитаз,поклеил обои . Никто на это не складывался деньгами не помагал ,могу ли я требовать с соседей по комнатам часть денег суммы которую я затратил на ремонт разделённую на 4 комнаты с каждой укомнаты 1/4 часть .помогите пожалуйста .и могу ли я всё это демонтировать на законных основаниях.заранее благодарен.спасибо .

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут