Эта дата уже прошла, собственник не меняется, насколько критично, что срок перерегистрации упущен?

Добрый день!

Если по СТС собственником является лизингополучатель, а в особых отметках указаны ограничения регистрации до определенной даты. Эта дата уже прошла, собственник не меняется, насколько критично, что срок перерегистрации упущен?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут