Какая возможность вернуть деньги За не оказанные услуги со стороны юристов и госпошлину?

Дочь оформила документы на развод и раздел имущества, оплатила данную услугу юристу с чеком и договором,так же оплатила госпошлину по разделу имущества! Спустя некоторое время супруги приняли мировое решение.

Какая возможность вернуть деньги

За не оказанные услуги со стороны юристов и госпошлину?

, Татьяна, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Татьяна!

Для начала нужно смотреть условия договора, как оплачиваются услуги и какие услуги были выполнены, кроме того, в договоре должен быть указан порядок расторжения договора и возврата денежных средств в случае расторжения договора.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.