Живу в Чеченской Республикн.В свое время проходил мед.комиссию, встал на в/учет, получил приписное свидельство

Мне 40 лет. Живу в Чеченской Республикн.В свое время проходил мед.комиссию, встал на в/учет, получил приписное свидельство. На в/службу не призывался. Сейчас, при поступлении на работу /не гос.служба/, требуют в/билет. Как мне его получть?

, Зелимхан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут