Здравствуйте подскажите пожалуйста Орест счетов приставами на Сбербанке если открою новый счёт в другом банке в течение которого времени пристава узнаю о новом счёте?

, Максим, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Максим здравствуйте,  пристав периодически делает запросы в ФНС о счетах должника, поэтому узнает, как только сделает очередной запрос.  Вы не рассматриваете вариант отмены судебных актов и прекращение исполнительных производств в отношении Вас? Если Вам необходима помощь в составлении заявлений об отмене судебных актов и прекращении исполнительных производств и исполнительных действий,  обратитесь,  буду рада помочь Вам!