Здравствуйте, мне 36 лет, в армии не служил на учете в военнкомате не состоял, военного билета не имею.Сменил

Здравствуйте,мне 36 лет,в армии не служил на учете в военнкомате не состоял,военного билета не имею.Сменил место прописки,выдали бланк явиться в военный комиссариат для постановки на воинский учет,могу ли я отказаться?И не приходить в военнкомат

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут