Доброго времени суток, подскажите, учусь в техникуме последний курс, а в данное время нахожусь на сво, каким образом я должен задать экзамен, или что при этом делать, спасибо

, Вячеслав, Луганск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Доброго времени суток, Вячеслав,. Луганск.

, подскажите, учусь в техникуме последний курс, а в данное время нахожусь на сво, каким образом я должен задать экзамен, или что при этом делать, спасибо

Находясь на СВО Вы не сможете сдавать экзамены на последнем курсе. Но Вы имеете право на предоставление Вам академического отпуска, поскольку мобилизованы, заключили контракт на военную службу, находитесь в зоне боевых действий, на СВО.