Хотим расположить французские балконы на фасадах выступающие на 40 см, без уменьшения площади здания

Здравствуйте, есть участок с местом допустимого размещения, здание будет стоять полностью по границе этого пятна. Хотим расположить французские балконы на фасадах выступающие на 40 см, без уменьшения площади здания. Будет ли это нарушением или нет

, Дарина, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут