Могу ли я подать в суд на салон где мне испортили губы и какие действия нужно предпринять?

Добрый день! Могу ли я подать в суд на салон где мне испортили губы и какие действия нужно предпринять?

, Евгения, г. Красноярск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Узнайте в фонде ОМС о наличии экспертов в этом направлении.Получив заключение экспертов, подаете претензию  салону с вашими требованиями, при отказе  подаете исковое заявление в суд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.