Купили квартиру где были прописаны прошлые два жильца мать и ее дочь (совершеннолетняя) по договору должны

Купили квартиру где были прописаны прошлые два жильца мать и ее дочь (совершеннолетняя) по договору должны были выписаться в течении 10 дней ( до 10.10.2023) Дочь прошлой владелицы не выписывается, нас игнорируют всячески

, Карина, г. Брянск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Карина!

Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании дочери прошлой владелицы утратившей право пользования жилым помещением. Решение суда будет являться основанием для снятия с регистрационного учета по месту жительства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».