Здравствуйте ФССП наложили ограничия спустя полгода после покупки авто, ограничения на старого владельца

Здравствуйте

ФССП наложили ограничия спустя полгода после покупки авто, ограничения на старого владельца

  • Screenshot_2024-03-07-11-52-20-008_com.sec.android.app.sbrowser
    .jpg
  • Screenshot_2024-03-19-10-14-11-924_com.sec.android.app.sbrowser
    .jpg
, Артём, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вам нужно найти отдел ФССП, в котором есть исполнительные производства в отношении должника, и направить на имя пристава заявление о снятии ареста с автомобиля, приложите копию ДКП.

Артём
Клиент, г. Москва
Данный пристав уже не работает, а отдел находится далеко. Трубки не берут!

Значит исполнительное производство ведет другой пристав, а трубки они и не возьмут, нужно направлять письменные заявления

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Артём, г. Москва.

ФССП наложили ограничия спустя полгода после покупки авто, ограничения на старого владельца

Обратитесь в Службу судебных приставов с обращением, заявлением о снятии ареста, ограничения с Вашего имущества. Сделка по продаже автомобиля была произведена еще полгода назад когда еще не было ареста, ограничения на автомобиль прежнего должника по исполнительному производству. При отказе или молчании можете обратиться в суд.

Артём
Клиент, г. Москва
Можно обратится в любое отделение ФССП(по месту жительства)? Или же нужно ехать в тот регион где наложили арест?

Непосредственно именно в то подразделение, где было исполнительное производство.

Можете направить заказным письмом.