Мне нужно менять свою фамилию на фамилию мужа в дипломе и всех прилагающееся документы?

Здравствуйте. Я закончила медицинский институт с девичьей фамилией. Скоро выхожу замуж. Мне нужно менять свою фамилию на фамилию мужа в дипломе и всех прилагающееся документы?

, Вероника, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Вероника! В случае изменения фамилии диплом менять не нужно. При необходимости подтверждаете смену фамилии свидетельством о браке. Если остались вопросы, пишите мне в чат. Отвечу.