Здравствуйте, одному из детей исполнилось 18 лет, второму ещё нет, какие мои дальнейшие действия, чтобы и несовершеннолетний ребенок получал алименты?

Здравствуйте,одному из детей исполнилось 18 лет,второму ещё нет,какие мои дальнейшие действия, чтобы и несовершеннолетний ребенок получал алименты?

, Людмила, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Людмила! Если алименты были поданы на содержание обеих детей, ничего переоформлять не нужно. В отношении первого ребенка обязательства выполнены. в отношении второго продолжают действовать. Если остались вопросы, можете написать мне в чат. Готова помочь.