Надо проверить договор беру ипотеку первичное жилье

  • Договор на согласование_Вересаева 103в_~
    .doc
, Александра,
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Доброе утро!

Цена услуги по анализу договора выше 8 руб. которые получит юрист отвечая на данный заданный вами вопрос.

Договор ДДУ должен отвечать требованиям Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ

«Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»

Готова посмотреть ваш договор, оценить риски.

Пишите в чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Услуги платные.