Подскажите пожалуйста, кредит был в 2008 году сейчас орестовали на 51000 Это вообще законно?

Подскажите пожалуйста, кредит был в 2008 году сейчас орестовали на 51000

Это вообще законно?

  • Screenshot_2024-03-19-09-25-06-325_com.document.office.docx.viewer.pdfreader.free
    .jpg
, Виктор, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. По судебному приказу взыскали. Нужно срочно отменить приказ что бы вернуть деньги. Напишите мне в чат сделаем отмену