Хочу купить дом на вывоз но хозяин умер, а супруга говорит что документов у нее нет, как мне его оформить чтоб потом не было претензий от родственников и т.д

хочу купить дом на вывоз но хозяин умер, а супруга говорит что документов у нее нет, как мне его оформить чтоб потом не было претензий от родственников и т.д.

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут