Как мне заставить выписать мне форму 100

Доброе время суток,получил травму на сво разрыв миниска в госпеталь попал через 20 дней написали застарелое и не дали форму отправили в россию на аперацию как быть военный хирург сказал чтоб доказать надо проводить раследование бумаги от командира роты! Как мне заставить выписать мне форму 100

, Андрей, г. Ангарск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.