Теперь вопрос, как деньги поделить?

Доброго времени суток уважаемые профессионалы своего дела.

Ситуация следующая, находясь в браке, приобрели строящуюся недвижимость в семейную ипотеку, оформили ипотеку на жену.

Объект сдали, в собственность не оформляли, сразу решили продать. Для этих целей и приобретали, инвестировали в строительство.

Деньги после продажи остались все у жены.

Решили развестись.

Сразу скажу, согласие на приобретение и продажу конечно от меня было сделано.

Теперь вопрос, как деньги поделить?)))

Жена добровольно не хочет делиться ????

, Роман, г. Краснодар
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, обращаться в суд с заявлением о разделе