До августа 2023 проживала в общежитии университета, собсственно регистрировал меня миграционный отдел в

в мае 2021 получила внж, являясь гражданской рб. Но ни разу не уведомляла о нем мвд. До августа 2023 проживала в общежитии университета, собсственно регистрировал меня миграционный отдел в университете.также в в 2022 году у меня случилась травма в турции после чего я не смогла ходить некоторое время. По приезде в россию мне дали больничный на 3 месяца. Также в июле 2023 года у меня снова была операция, но уже без больничного, поскольку университет уже окончила. Подскажите пожалуйста что можно сделать с тем, что мой внж не аннулировали и не выгнали из страны

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут