Как ему выделить долю, чтобы в будущем между детьми все было хорошо, без ссор

Здравствуйте, напишите пожалуйста. У нас дом в собственности на троих в равных долях. Это мама и двое детей. Родился третий ребенок. Как ему выделить долю, чтобы в будущем между детьми все было хорошо, без ссор. Спасибо.

, Дарья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Мать может подарить ребенку свою долю. Доли других детей уменьшить нельзя.