Чтобы погасить долг банк просит взять кредит или в военкомат и на Украину

Внук не платил по кредитным картам и задолжал банкам 500 000 тысяч рублей....он военнослужащий, зарплата 45 тысяч рублей....чтобы погасить долг банк просит взять кредит или в военкомат и на Украину.... внук отслужил срочную службу год назад, был связистом....что посоветуете?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут