В 2013 году умер отец, в срок до 6 месяцев были поданы документы на вступление в наследство и г.Волгодонска Ростовской области, открыто наследственное дело 48/2013

Добрый день! В 2013 году умер отец, в срок до 6 месяцев были поданы документы на вступление в наследство и г.Волгодонска Ростовской области, открыто наследственное дело 48/2013. На данный момент прошло более 10 лет, но наследство так и не получено.

Спустя 10 лет выясняется, что наследственным движимым имуществом пользовались в течении всего времени, но спустя столько лет поступает запрос от родственников о том чтобы я отказалась от наследства в их пользу т.к. номера с машины забрали и по всей видимости изъяли.

Вопрос, каким образом можно разрешить данную ситуацию

, Алена, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут