Здравствуйте, попался в лапы мошенников, обратился в компанию holzer group, скажите пожалуйста модно ли им доверять?

, Клиент, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если в отношении Вас совершено мошенничество, то необходимо обращаться в полицию. А денежные средства взыскивать в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».