Как забрать заявление из полиции если обвиняемый изменился

, Ирина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Заявления проходят регистрацию, и назад не отдаются.Далее  все зависит от статьи по которой вы просили привлечь подозреваемого, дело могут прекратить, если оно относится к категориям небольшой  или средней тяжести, но там есть и другие условия(возмещение вреда, отсутствие судимости и др)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.