Нахожусь под следствием 264.1ч2 хотят отправить в колонию поселения, как мне отправится на сво

, Янис, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Янис!

Подписать контракт Вы сможете только после вступления в законную силу приговора суда по уголовному делу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».